Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Rehabilitación Oral
09.00 - 14.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral09:00 - 14:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora
09.00 - 14.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora09:00 - 14:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
09.00 - 14.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia09:00 - 14:00
Paola Astorga Jélvez
Odontopediatría
09.00 - 13.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Odontopediatría09:00 - 13:00
Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia
09.00 - 13.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia09:00 - 13:00
Josefina Vargas
Clínica 3
Endodoncia
09.00 - 14.00
Cristián Vergara
Clínica 2
Endodoncia09:00 - 14:00
Cristián Vergara
Clínica 2
Periodoncia
09.00 - 14.00
María Angélica Michea
Clínica 2
Periodoncia15:00 - 19:00
Amaría Angélica Michea
Clínica 2
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
09.00 - 14.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia09:00 - 14:00
Paola Astorga Jélvez
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Odontopediatría
15.00 - 19.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Odontopediatría15:00 - 19:00
Josefina Vargas
Clínica 3
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Gym Arena
Endodoncia
15.00 - 19.00
Cristián Vergara
Clínica 2
Endodoncia15:00 - 19:00
Cristián Vergara
Clínica 2
Ortodoncia
15.00 - 19.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia15:00 - 19:00
Josefina Vargas
Clínica 3
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Rehabilitación Oral
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Radiología Dento-Maxilar
15.00 - 19.00
María Soledad Troncoso
Sala de Radiología
Radiología Dento-Maxilar15:00 - 19:00
María Soledad Troncoso
Sala de Radiología
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Ortodoncia
15.00 - 19.00
Carmen Reinoso
Clínica 1
Ortodoncia15:00 - 19:00
Carmen Reinoso
Clínica 1
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Daniel Fontboté
Clínica 1

15.00 - 19.00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Daniel Fontboté
Clínica 1

Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Implantología
15.00 - 19.00
Daniel Fontboté
Clínica 1
Implantología15:00 - 19:00
Daniel Fontboté
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Rehabilitación Oral
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
15.00 - 19.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia15:00 - 19:00
Paola Astorga Jélvez
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Odontopediatría
09.00 - 13.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Odontopediatría09:00 - 13:00
Josefina Vargas
Clínica 3
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Odontopediatría
15.00 - 19.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Odontopediatría15:00 - 19:00
Josefina Vargas
Clínica 3
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
15.00 - 16.00
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología
15.00 - 19.00
Daniel Fontboté
Clínica 1
Implantología15:00 - 19:00
Daniel Fontboté
Clínica 1
Implantología
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Implantología15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
15.00 - 16.00
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clinica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Daniel Fontboté
Clínica 1

15.00 - 19.00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Daniel Fontboté
Clínica 1

Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Bucal
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Bucal15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
15.00 - 16.00
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Gym Arena
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Gerson Sepúlveda
Clínica 3
Cirugía Maxilofacial
15.00 - 19.00
Alex Vargas
Clínica 1
Cirugía Maxilofacial15:00 - 19:00
Alex Vargas
Clínica 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Rehabilitación Oral
09.00 - 14.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral09:00 - 14:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Rehabilitación Oral
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Rehabilitación Oral15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Odontología Restauradora
09.00 - 14.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora09:00 - 14:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Odontología Restauradora
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora
15.00 - 19.00
Miguel Ángel Rioseco
Clínica 2
Odontología Restauradora15:00 - 19:00
Miguel Rioseco
Clínica 2
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Endodoncia
09.00 - 14.00
Cristián Vergara
Clínica 2
Endodoncia09:00 - 14:00
Cristián Vergara
Clínica 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Endodoncia
15.00 - 19.00
Cristián Vergara
Clínica 2
Endodoncia15:00 - 19:00
Cristián Vergara
Clínica 2
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Ortodoncia
09.00 - 13.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia09:00 - 13:00
Josefina Vargas
Clínica 3
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Ortodoncia
15.00 - 19.00
María Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia15:00 - 19:00
Josefina Vargas
Clínica 3
Ortodoncia
15.00 - 19.00
Carmen Reinoso
Clínica 1
Ortodoncia15:00 - 19:00
Carmen Reinoso
Clínica 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Periodoncia
09.00 - 14.00
María Angélica Michea
Clínica 2
Periodoncia15:00 - 19:00
Amaría Angélica Michea
Clínica 2
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
15.00 - 16.00
Radiología Dento-Maxilar
15.00 - 19.00
María Soledad Troncoso
Sala de Radiología
Radiología Dento-Maxilar15:00 - 19:00
María Soledad Troncoso
Sala de Radiología
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sabado Domingo
09.00 - 10.00
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
09.00 - 14.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia09:00 - 14:00
Paola Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
09.00 - 14.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia09:00 - 14:00
Paola Astorga Jélvez
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Diagnóstico, Derivación y Urgencia
15.00 - 19.00
Paula Astorga Jélvez
Diagnóstico, Derivación y Urgencia15:00 - 19:00
Paola Astorga Jélvez
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Haz click en la especialidad para obtener más información